CHINE de commande.

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE de commande.
Plat rond en porcelaine, décor polychrome d'un vase fleuri entouré de pivoines. Motifs floraux sur l'aile. XVIIIème siècle Diam. 35 cm