LILLE ou ROUEN.

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
LILLE ou ROUEN.
Plat rond à bord crénelé, décor en camaïeu bleu d'une rosace au centre, lambrequins stylisés sur l'aile. Deux éclats et petite fêlure restaurés. XVIIIème siècle D :39,5 cm.