ÉRASME.

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 250EUR
ÉRASME.
Colloques. 1720. 6 volumes. Frontispice et vignettes. On joint ÉRASME. Éloge de la folie. 1745. In-12, veau de l'époque. Gravures sur bois d'après Holbein.