BALZAC.

Lot 2
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 90EUR
BALZAC.
Les Contes drolatiques. Garnier. Ill. Doré. 2 volumes in-8, demimaroquin, fleurs mosaïquées au dos. On joint DU DEFFAND. Correspondance. 1809. 2 volumes, demi-veau de l'époque.