Manuele VONTHRON XXème siècle

Lot 363
Estimation :
100 - 200 EUR
Manuele VONTHRON XXème siècle
Composition abstraite, 1991. Huile sur toile, porte le tampon encre du monogramme au dos et daté au dos. 100 x 81 cm