RYAN XXème siècle

Lot 360
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 70EUR
RYAN XXème siècle
Erminia, 1996. Huile sur toile, signée, datée Fev. 96 et titrée au dos. 197 x 148 cm