Martin REYNA (né en 1924)

Lot 359
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 30EUR
Martin REYNA (né en 1924)
Naturaleza Muerta, 992. Technique mixte sur toile, signée, datée et titrée au dos. 33 x 41 cm