LAMOTTE Patrice XXème siècle

Lot 352
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
LAMOTTE Patrice XXème siècle
Composition abstraite Technique mixte sur toile, monogrammée en haut à gauche. 130 x 97 cm