LAMOTTE Patrice XXème siècle

Lot 351
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
LAMOTTE Patrice XXème siècle
Composition, 1986. Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite. 162 x 129,5 cm