ANONYME XXème siècle

Lot 342
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
ANONYME XXème siècle
Sans titre Sérigraphie d'un photomontage, porte un monogramme en bas à droite. 66 x 48 cm (à vue)