Vassilakis TAKIS (né en 1925)

Lot 338
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
Vassilakis TAKIS (né en 1925)
Electromagnétic - Télélumière n°1. Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 6/500 en bas à gauche. 52,5 x 66,5 cm