Lydia PERNIERI XXème siècle

Lot 337
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 30EUR
Lydia PERNIERI XXème siècle
Sans titre Technique mixte sur toile, signée en bas à droite. 81 x 100 cm