Maya ANDERSSON (née en 1942)

Lot 335
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
Maya ANDERSSON (née en 1942)
Composition au personnage, 1983. Technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite. 100 x 65 cm Déchirrures Alain JACQUET (1939-2008) Sans titre. Lithographie, porte une signature en bas à droite et numérotée 53/100 en bas à gauche. 60 x 75 cm Daniel SPOERRI (né en 1930) Sans titre, 1972. Sérigraphie, signée en bas à droite et portant la mention épreuve d'artiste au centre. 91,5 x 61,5 cm