Ruslan SAYENKO XXème siècle

Lot 330
Estimation :
500 - 600 EUR
Ruslan SAYENKO XXème siècle
Mozart, circa 1970. Huile sur panneau, signé en bas à gauche. 20,5 x 14,7 cm