Ida KARSKAYA (1905-1990)

Lot 326
Estimation :
700 - 800 EUR
Ida KARSKAYA (1905-1990)
Sans titre Gouache sur papier, signé en bas à droite. 25,5 x 21,5 cm (à vue)