Jacques VILLON (1875-1963)

Lot 321
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques VILLON (1875-1963)
Frontispice pour les Mystères de Paris d'André Frenaud. Gravure signée en bas à droite et numéroté 19/19 en bas à gauche. 33,3 x 25 cm