FAUCHÉ XXème siècle

Lot 319
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
FAUCHÉ XXème siècle
Touristes à Ericeire, Portugal. Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 46 cm