École italienne XXème siècle

Lot 318
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 30EUR
École italienne XXème siècle
Omaggio a G. Morandi, 1988. Technique mixte sur toile, porte une signature et daté en bas à droite. Contresignée, datée, titrée et située Milano au dos. 80 x 120 cm