Jean-Claude BÉDARD (1928-1987)

Lot 315
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 25EUR
La trace, 1960. Diptyque. Technique mixte sur panneau, signé, daté et titré au dos. 93 x 25 cm