Pierre-Yves TRÉMOIS (né en 1921)

Lot 314
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 30EUR
Couple, 1975. Gravure, signée et datée en bas au centre, numérotée 37/65 en bas à gauche et dédicacée en bas à droite. 64 x 51,5 cm (à vue)