D. ROCHET XXeme siècle

Lot 311
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
D. ROCHET XXeme siècle
Paysage surréaliste, 1984. Technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite. 34,5 x 43,5 cm (à vue)