Michel MORENO (né en 1945)

Lot 297
Estimation :
500 - 600 EUR
Michel MORENO (né en 1945)
Syntho Chromisme Bicentenaire 1989. Gouache sur carton, titré, signé en bas à gauche. Contresigné, titré et daté au dos. 65 x 54 cm (à vue)