Mauro CORDA (né en 1960)

Lot 289
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 30EUR
Mauro CORDA (né en 1960)
Nu, 1992. Mine de plomb sur papier, signé et daté en bas à gauche. 11,8 x 16,5 cm (à vue)