CORNEILLE (1922-2010)

Lot 282
Estimation :
150 - 200 EUR
CORNEILLE (1922-2010)
Sans titre, 1996. Lithographie en couleurs, signée et datée en bas à droite, numérotée EA 23/25 en bas à gauche. 67 x 74,5 cm