CORNEILLE (1922-2010)

Lot 281
Estimation :
400 - 600 EUR
CORNEILLE (1922-2010)
Poisson et oiseau, 2007. Aquagravure en couleurs, signée, datée et numérotée EA 9/15 en bas au centre. 54,5 x 74 cm