ANDRÉ LABELLE (NÉ EN 1934)

Lot 275
Estimation :
80 - 100 EUR
ANDRÉ LABELLE (NÉ EN 1934)
Tapisserie martienne, 1990. Acrylique sur isorel, signé et daté en bas à droite. Titré, contresignée et datée 11.90 au dos. 81 x 65 cm