ANDRÉ LABELLE (NÉ EN 1934)

Lot 273
Estimation :
40 - 60 EUR
ANDRÉ LABELLE (NÉ EN 1934)
Totem guirlande, 1992. Acrylique sur carton, signé et daté en bas à droite. Titré, contresignée et datée 06.92 au dos. 80 x 20 cm