ANDRÉ LABELLE (NÉ EN 1934)

Lot 272
Estimation :
30 - 50 EUR
ANDRÉ LABELLE (NÉ EN 1934)
Tête carnavalesque martienne, 1992. Acrylique sur isorel, signé et daté en bas à droite. Titré, contresignée et datée 03.92 au dos. 55 x 46 cm