ANDRÉ LABELLE (NÉ EN 1934)

Lot 270
Estimation :
40 - 60 EUR
ANDRÉ LABELLE (NÉ EN 1934)
Signes martiens, 1991. Technique mixte sur carton, signé et daté en bas à droite. Titré, contresignée et datée 09.91 au dos. 45,5 x 64,5 cm