ANDRÉ LABELLE (NÉ EN 1934)

Lot 269
Estimation :
40 - 60 EUR
ANDRÉ LABELLE (NÉ EN 1934)
Coq martien, 1991. Technique mixte sur carton, signé et daté en bas à droite. Titré, contresignée et datée 10.91 au dos. 45,3 x 64,3 cm