ANDRÉ LABELLE (NÉ EN 1934)

Lot 265
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 80EUR
ANDRÉ LABELLE (NÉ EN 1934)
Insecte martien, 1991. Acrylique sur isorel, signé et daté en bas à droite. Titré, contresignée et datée 12.91 au dos. 50 x 61 cm