ANDRÉ LABELLE (NÉ EN 1934)

Lot 264
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 45EUR
ANDRÉ LABELLE (NÉ EN 1934)
Soleil et terre martienne, 1991. Technique mixte sur carton, signé et daté 11.91 en bas à droite. Titré, contresigné et daté 11.91 au dos. 64,2 x 45,3 cm Tapisserie martienne, 1991. Technique mixte sur carton, signé et daté en bas à droite. Titré, contresignée et datée 12.91 au dos. 64,5 x 45,5 cm Ébauche martienne, 1991. Feutre sur carton, signé en haut à droite, contresigné et daté 11.9 en bas à droite. Titré, contresignée et datée 11.91 au dos. 64,3 x 45,3 cm