ANDRÉ LABELLE (NÉ EN 1934)

Lot 263
Estimation :
30 - 50 EUR
ANDRÉ LABELLE (NÉ EN 1934)
Astronaute martien, 1992. Acrylique sur isorel, signé et daté en bas à droite. Titré, contresigné et daté 1.92 au dos. 61 x 49,5 cm