Karine KOERNER XXème siècle

Lot 258
Estimation :
40 - 60 EUR
Karine KOERNER XXème siècle
Les quatre forces à travers l'homme, 1974. Technique mixte sur métal, signé et daté en bas à gauche. 30 x 56 cm