James GUITET (né en 1925)

Lot 251
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR
James GUITET (né en 1925)
Composition, 1971. Aquagravure en couleurs, signée en bas à droite et numérotée EA en basa gauche. 50,2 x 32,8 cm Tâches, rousseurs