Yo HARCHGRUL XXème siècle

Lot 243
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 70EUR
Yo HARCHGRUL XXème siècle
Timisoara X9, Table écrite. Technique mixte sur toile, signée en haut à droite 146.5 x 96.5 cm Accident