Serge HÉLIAS (1923-2007)

Lot 242
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Serge HÉLIAS (1923-2007)
Composition, 1963. Huile sur papier marouflé sur toile, signé et daté en bas à droite. 33 x 20,5 cm