Jean-Gabriel CHAUVIN (1889-1976)

Lot 241
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR
Composition abstraite Fusain sur papier fin, signé en bas à droite. 51 x 35,5 cm (à vue) Rousseurs