Romano ZANOTTI (né en 1934)

Lot 235
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Romano ZANOTTI (né en 1934)
Untitled, 1998. Aquarelle sur papier, signé, daté et situé Yport en bas à droite, titré en bas à gauche. 30 x 24 cm