Bill PARKER (né en 1922)

Lot 229
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 130EUR
Bill PARKER (né en 1922)
Composition, 1990. Technique mixte sur isorel, signé en bas à droite. Contresigné et daté au dos. 73 x 54 cm