Olga KLEIN ASTRACHAN (1907-1999) École russe

Lot 222
Estimation :
250 - 300 EUR
Portrait Pataphysicien, 1976. Collage et objets dans un emboitage, signé, situé Paris et daté en bas au centre. 26,5 x 16,5 cm (à vue)