Serge CHARCHOUNE (1888-1975)

Lot 217
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 450EUR
Serge CHARCHOUNE (1888-1975)
Sans titre, 1963. Gouache sur papier, signé et daté en bas à droite. Contresigné au dos. 23 x 15 cm (à vue) Provenance: Galerie Ivana de Gavardie