Miguel BERROCAL (1933-2006)

Lot 216
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 50EUR
Miguel BERROCAL (1933-2006)
Hommage à Roméo et Juliette Relief en métal, numéroté 57/100, signé. Dimensions hors tout: H: 6 cm, L: 55 cm, larg: 55 cm