Henry de WAROQUIER (1881-1970)

Lot 200
Estimation :
100 - 150 EUR
Visage, 1957. Mine de plomb sur papier, signé et daté en bas au milieu. Porte une dédicace en bas à droite. 26,5 x 20,5 cm (à vue)