ANONYME XXème siècle

Lot 195
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 90EUR
ANONYME XXème siècle
Nus féminins Ensemble de sept dessins sur papier fins, portant un monogramme. Dimensions diverses. Déchirures dans les marges.