JOSEPH BAYOL (né en 1931)

Lot 193
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 90EUR
JOSEPH BAYOL (né en 1931)
L'écurie du Père Roumanille, 1993. Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à gauche. Titré, situé St Rémy et daté le 25 septembre 93 au dos sur le montage. 47,5 x 57,5 cm (à vue)