JOSEPH BAYOL (né en 1931)

Lot 192
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 160EUR
JOSEPH BAYOL (né en 1931)
Le vitrail, 1993. Huile sur papier monté sur panneau, signé et daté en bas à gauche. 65 x 49,5 cm (à vue)