JOSEPH BAYOL (né en 1931)

Lot 189
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 250EUR
JOSEPH BAYOL (né en 1931)
Fauteuil et panier, Septembre 1999. Huile sur toile, signée en bas à droite. 92 x 60 cm