JOSEPH BAYOL (né en 1931)

Lot 187
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 60EUR
JOSEPH BAYOL (né en 1931)
Tauromachie, 1972. Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite. 51 x 67 cm Déchirure dans la marge à droite.