JOSEPH BAYOL (né en 1931)

Lot 186
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 60EUR
JOSEPH BAYOL (né en 1931)
ENSEMBLE D'OEUVRES PAR JOSEPH BAYOL (né en 1931) Tauromachie aux oiseaux, 1976. Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite. 44 x 60 cm